Дифлюкан. Применение во время беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне мой гинеколог прописала Флуканазол 150 в 1,3,7 день антибиотиков (Вильпрофен). Но дело в том, что я не пью таблетки и решила найти альтернативу (Дифлюкан 50 мг/ 5мл, суспензия). Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать данный препарат в 21-22 неделю акушерской беременности? И какие показания к применению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 07:31
Здравствуйте! Нежелательно. Показания посмотрите в инструкции