Диффузно-Токсический зоб
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, поставлен диагноз диффузный токсический зоб, недавно сдала анализы на гормоны т3 свободный 16.6 пмоль/л; т4 свободный 29.12 пмоль/л; ТТ-г 0.0083; ат тг 26.9ме/мл; ат тпо 1000. Скажите пожалуйста что это значит?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Александра.
Результаты анализов подтверждают диагноз тиреотоксикоз, или, как Вы пишете "диффузно-токсический зоб".
С уважением, Надежда Сергеевна.