Диффузное увеличение железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз АИТ. Сдали анализ на ТТГ. Результат 9,39 мкМО/мл. Назначили тироксин 50. Через месяц сдали анализ, результат ТТГ 0,025 мкМО/мл. На данный момент не могу связаться с врачом. Не знаю, что делать с назначенным тироксином. Боюсь навредить ребенку.
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-07-14 19:17
Елена, здравствуйте.

По вопросам лечения и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Пишите мне на почту для индивидуальной консультации soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу ответить подробнее на Ваши вопросы.

С уважением, Елена Трофимовна