Диффузное изменение плаценты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на скрининге в 20 недель развитие плода соответствует сроку 20 недель. Но в заключении КСС у плода. Неполное краевое предлежание плаценты. Диффузных изменений структуры плаценты. У меня низкий гемоглобин 92 и через ЖКТ он не поднимается. Может ли диффузное изменение быть из за низкого гемоглобина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 19:53
Добрый день.
Нет не может быть из за этого.
И ничего плохого в этом нет.
Это не патология.
Платная консультация
Елена 2022-01-22 21:46
А неполное краевое предлежание на этом сроке нормальное явление, поднимется ещё?
Елена 2022-01-23 13:09
Спасибо за ответы! И последний вопрос: для поднятия ферритина могу использовать препарат Феринжект по 2 мл и как его разводить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:16
Можете, но лучше обычную тотему, Сорбифер
Платная консультация
Елена 2022-01-23 14:31
К сожалению не подняла тотема мне ферритин. Спасибо за помощь
Елена 2022-01-24 15:02
Доктор, здравствуйте. Гемоглобин сдала 102 результат, а сывороточное железо 19.8ммоль/л референс 7,2-17, 9. есть ли показания на капельницу с железом или нужно ещё ферритин сдать?
Елена 2022-01-25 20:35
Спасибо. Жду результат на ферритин. У меня ещё готов результат по бак. Посеву: 1-из уретры, 2-из ц/канала, 3-из влагалища. И результаты под номерами на фото. Назначили Тержинан. Подскажите, пожалуйста, верное ли лечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 08:31
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Елена 2022-01-26 09:18
Добрый день. Я вас поняла, спасибо