Диффузно узловые изиенения щитовидной железы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствкйте. УЗИ выявило кисты на щитовидной железы до 6.6 мм. Идет рост и появилась новая киста по сравнению с прошдым годом ТТГ в норме 1.26 Т 4 врач не назначил.
Есть повод для беспокойства. Пока меня беспокоит только комок в горле и то не всегда.
Возможно избааление от узлов лазером, склеротерапией этанол или народными средствами например корень лопчатки белой
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-06 22:00
Людмила, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.