Диффузная мастопатия по фиброзному типу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалина птлностью щитовидная железа. Получаю эутерокс 150, 125. Последний анализ ТТГ 4,78 Т4 ОБЩИЙ 6 Т4СВОБОДНЫЙ 0,94 Т3 ОБЩИЙ 0,97 Т3 СВОБОДНЫЙ 2,42 ТГ 1,24 Анти тпо 34,6 Анти рттг меньше 0,30 СА-125 28,2 СА- 15-3 7,4
Здравствуйте, Не могу разобраться, помогите, при самообследовании после родов на 5 месяце (кормила всего 2е недели, молока было мало. Обнаружила в груди уплотнение (в самом низу где ребра) плоское напоминающее тонкий лист или овал, на узи обнаружили кисту 5×4 мм анэхогенное, приповторном узи киста не обнаружина, диагноз узи диффузная мастопатия по фиброзному типу. На повторном узи образование не видно, доктор размеры не пишет. Самостоятельно прощупываю Грудь тянула, теперь не болит, но бывает ощущение распирания но не всегда. Очень сильно переживаю, помогите.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 10:06
Здравствуйте! Какой конкретно вопрос к специалисту?