Диффузная мастопатия
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: У меня нет щитовидной железы, пью л тироксин
Здравствуйте, решила увеличение груди хирургическим потом, сказали предворительно спать пару анализов, сделала узи молочной железы, обнаружили множество маленьких кист. Можно ли привет диффузной мастопатии увеличение груди с помощью имплантов?
1 ответ
Здравствуйте! Можно, если они мелкие, это не является противопоказанием к увеличение груди. Врач во время операции может их убрать.