Диф диагностика гемвтома, меланома

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Обнаружила небольшое отверстие на ноге большого пальца ноги с темно-коричневым содержимым. Вроде небольшой удар был недели 2 назад. Болей не было. При сегодняшнем надавливании появилась терпимая боль. Также заметила что ногтевая пластина ниже поражения белая. Выше толще с желтоватым оттенком. Подскажите, пожалуйста, не подногтевая ли меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-11 15:00
Здравствуйте

Ничего похожего на меланому на фото нет.
Яна 2022-03-11 16:09
Спасибо большое, доктор!

Надеюсь что пройдёт.
Простите за второй вопрос. Есть ли сходство на фото с гематомой?
Заранее благодарна.