Диета при гипотериозе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, как составить правильно диету при гипотериозе, если избыточный вес при росте 159 см 70 кг. Спорта как такового нет, т. к ребенок инвалид нет возможности бегать и ходить в спортзал, только кручу обруч мин 10 в день. Заранее спасибо.
1 ответ
Юлия, добрый день. При гипотиреозе физ. Нагрузка имеет критическую важность, тем более для снижения веса.
в целом, оптимальный вариант - питание lchf, оно позволит не сильно задумываться над рационом и калоражем.