Диета при гастрите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня Эритематозная гастродуоденопатия, и я прям очень сильно хочу сладкого. Ем мед (немного) но не помогает перешел на питание 5-6 ра сократил порции но постоянно хочется есть и особенно сладкого, ел пастилу было норм теперь подташнивает от нее, можно ли мне есть сухое детское питание - МАЛЫШ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 14:37
Маша! Смесь "Малыш" кушать не нужно. Запишитесь на осмотр к своему терапевту. Пройдите анализ крови из вены Гастропанель. Это обследование определяет кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Сдайте кровь на амилазу и печеночные пробы. Пройдите УЗ органов брюшной полости. Согласно данных обследования ваш врач даст рекомендации и назначит лечение.