Диета при аппендиците
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аппендицит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Удалили аппендицит, сейчас уже идёт 5 день после операции. Можно ли мне поесть макароны или гречку? И что вообще в принципе мне можно будет есть после выписки, да и щас в принципе. Спасибо огромное за ответ.
2 ответа
Добрый день. Питание как на 5й день, так и позднее почти не отличается. Макароны можно, но аль-денты и без фанатизма.
ваща задача - восстановить микрофлору, поэтому используйте про и пребиотики.