Диета короновируч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, маму положили в больницу с короновипусом. 45% поражения лёгких. Получает высокочастотный кислород. Сатурация на маске 96. Был выявлен диабет во время лечения в болице. Все остальные показатели крови и мочи в норме. Присутствует сил Аня вялость. Подскажите, доктор прописал есть красную икру. В каком количестве и для чего назначаетс этот продукт? Не может ли он вызвать аллергию?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Ольга! Химический состав икры очень подходит для пациентов. В составе икры белок и жиры легкоусвояемые, Вит. А, Д, Е, и группа В, фолиевая кислота, микроэлементы. Икра повышает иммунитет, снижает осложнения сосудистой системы, повышает гемоглобин. Рекомендуется 5 чайных ложек в день.