Диета и лечение для снижения creatinine

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, диагноз гидронефроз правой почки термальная стадия, аденома надпочечника справа доброкачественная. Артериальное давление постоянно повышенно от 140-80, 160-80. Заключение мрт хронический панкреатит, двусторонний пиелонефрит, гидронефроз справа, кисты левой почки и объемная аденома справа. Необходимо оперативное лечение. Перед операцией назначили обследование с контрастным веществом, после сдачи анализа на кератинин, отказали. Показатель 125.65. Назначено лечение канефрон-1 мес, ремедиа- 2р в день 7дней. Необходима консультация нефролога. В городе врачей нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-12 15:21
Добрый день. Принимайте всё по назначению врача, достаточный питьевой режим, ограничение потребления животного белка.