Диета для беременных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ОРЗ, ангина
Здравствуйте, я беременная. Беременность вторая, долгожданная. Срок 12 недель. Вес на сегодняшний день 92,4. Хочу похудеть до 80 кг, без вреда для малыша. Возможно ли это и если да, то какую именно диету соблюдать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 14:55
Здравствуйте!
Вам главное не набирать. Похудеть наврядли получится. Исключить углеводы и уменьшить потребление жиров. Уделить внимание вареным и пареным овощам, мясу и рыбе. Исключить покупные соки. Больше двигаться