Диатез в уголках глаз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит диатез в уголках глаз. Папулы небольшие с красными пятнами, то затухают (полностью не проходят) то опять высыпают. Недавно был медикаментозный аборт. Может ли как то препарат повлиять? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний