Припухлость и зуд в уголке глаза

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около 6 часов назад во внешнем уголке глаза, что к виску, появились покраснение и припухлость, сначала немного зудело, я не придал этому значения и потер немного, именно после этого покраснение и стало больше, даже не знаю чем помазать и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 13:09
Здравствуйте, Артём!

Контактный раздражительный дерматит

Гидрокортизон глазная мазь - на пятна 2 раза в день до 5 дней.

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно