Диастаз после беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Были 2 беременности подряд с перерывом пол года. После последней прошло 1,5 года. Остался диастаз 2 пальца. Живот постоянно выпирает, особенно после еды. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься фитнесом и давать нагрузки на пресс, чтобы укрепить брюшную стенку? Сейчас популярно упражнения вакуум живота, не навредит ли оно в моем случае? Спасибо большое заранее????????
4 ответа
Марина 2019-05-25 12:43
Скажите, а занятия спортом не усугубят диастаз? Я не пытаюсь его убрать, просто хочу укрепить мышцы. Спасибо????