Диаскинтест при пиелонефрите

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз: обострение хронического пиелонефрита. У меня 4 дня держалась температура 39. Сбивалась только уколами.
Один день у меня не было температуры, но на следующий опять поднялась 39. Во время этого я лежала в больнице, меня лечили от пиелонефрита. Ставили капельницы и уколы. Потом сказали сдать диаскинтест. Я прочитала в интернете, что этот тест нельзя ставить во время обострения болезней. Хотела бы узнать ваше мнение. Нужно его делать или не стоит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-13 12:47
Добрый день. Нет, во время обострения не стоит