Обострение. Пиелонефрит
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,.доктор. Жалобы частое мочеиспускание. Тянет поясницу. Слабоиюсть температура 37,1. аппетит не очень. Что посоветуете что мог то сзади в поликлиннике. Есть обострение,? или нет? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, сейчас обострения нет, но нужно отслеживать ситуацию, т к лейкоциты на верхней границе нормы