Пиелонефрит у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у годовалого ребёнка обнаружили пиелонефрит, госпитализировали с температурой 38,5. Кололи 10 дней амикацин, 2 раза в день, за это время температура снизилась только до 37,3. В вечернее время и во время сна спадает. Также даём Канефрон и фурагин. Лейкоциты в моче в норме. Почему температура не снижается?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-04-25 15:21
Плюс когда лежали в инфекционном появился насморк
Здравствуйте, температура до 37,5 может сохраняться после серьёзных инфекции до 2 месяцев
Виктория 2020-04-26 10:17
То есть корректировать ее никак не нужно? В течении такого большого промежутка времени не нанесёт вреда ребёнку?
Возможно нужно, тут очно надо смотреть ребёнка и обсуждать