Диаскинтест

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки плохая Манту уже во второй раз, рука опухает сразу после иньекции, дочка жалуется, что ручка болит, поставили пробу диаскинтест, после него только синяк 5 мм, не выпуклустей, ни популярных, ни покраснения нет, только синячек, можно ли расчитывать, что диаскинтест положительный?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-25 22:47
Добрый день.
Синяк нужно показать врачу, все зависит от его вида. Без осмотра я не могу определить результаты теста.