Диарея у младенца
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Ребенку 7 месяцев, искусственное вскармливание, на протяжении 4 дней жидковатый стул 5-6 раз в сутки, температуры нет, насморка и других признаков орви /гриппа тоже, ребенок активный, играет, кушает хорошо, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
3 ответа
Добрый день.
У ребенка зубки не прорезываются?
Если ребенка ничего не беспокоит, то это может быть реакция перед прорезыванием зубов, такое встречается. Но если будет болеть живот, диарея усиливается, слизь в кале, то это будет говорить в пользу кишечной инфекции.