Диарея, тошнота, боли справа

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ВСД
Здравствуйте, в июне лечилась от бактерии хеликобактер пилори антибиотиками. Сейчас август, болит сильно живот справа, тошнит, аппетит пропал, диарея, головные боли, да и в целом, общая слабость, раздражимость. Что это может быть?

3 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 16:35
Здравствуйте
Дисфункция билиарного тракта. Для уточнения сделайте УЗИ обп, копрограмму, а так же оак для исключения инфекции
Пока для облегчения состояния диета стол5, с ограничением молока, частое и дробное питание небольшими порциями.
Анжелика 2021-08-10 16:43
С желчным пузырем у меня все в порядке, не беря во внимание небольшой врождённый перегиб+я забыла уточнить, что боль справа внизу
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 17:58
Вы делали УЗИ на фоне жалоб?
Боли справа внизу живота могут быть при дивертикулите, гинекологических причинах, при аппендиците.
Рекомендую очный осмотр врача. Поправляйтесь