Диарея. Срыгивание. Резкий запах

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, не знаю что делать. Ребенку 7 месяцев. Диарея уже 11 дней с неприятным запахом и со слизью. В день больше 15 раз. И после каждого кормления срыгивает. Поила минутой. Линекс. Даю регидрон. За ранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-03 21:34
Добрый день.
Такое длительное состояние с диареей и срыгиваниями приводит к обезвоживанию ребенка. Обязательна госпитализация ребенка, восстановление водно-электролитного баланса, посев кала на кишечную инфекцию и соответствующее лечение.