Диарея с болью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня уже неделю мучает диарея. Началась спонтанно, ничего острого или жирного не ела. Питаюсь как обычно. Сначала просто часто бегала в туалет, потом процесс стал сопровождаться сильными болями при дефекации, а пару дней назад стала появляться кровь. Принимаю фурозалидон, но диарея не прекращается. Болей в животе не было и нет. Беспокоит только боль в анальном отверстии и кровь. Подскажите пожалуйста, что принимать. До врача дойти просто не смогу, позывы частые, боюсь не дойду просто. (Не знаю, влияет ли на мою проблему приём лекарств, принимаю метформин по назначению энокринолога и нолипрел по назначанию кардиолога)
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-20 17:46
Здравствуйте, имеются ли в кале примесь крови или она только на туалетной бумаге?