Диарея при приеме антибиотика у ребенка

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года, с 22.10 лечим отит и ринрфарингит. Принимаем амоксиклав квиктаб 3р/д, данцил 3р/д, хилак форте, мирамистин и лизобакт. С 24.10 у ребёнка началась диарея (4 раза за 4 часа). К Лору сегодня записи нет, что делать в таком случае? Отменить антибиотик и ждать приём? Или продолжать пить антибиотик, даже если диарея не прийдет?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Продолжайте приём и используйте другой препарат вместо Хилак, более комплексный Максилак беби 1саше 1 раз в день