Диарея, острым запахом

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев. 15-20 дней тому назад ребёнка заболела горло. Доктор назначил укол апецилин и сиропы. Алхамдулиллах ребенок выздоровел. Но сейчас у него диарея, за сутки 6-7 раз приходит кал, но ребёнок чувствует себя хорошо, игривый не вялый. Приняли лакто джи, энтерожермина, смекта, не помогает. И заметили с ребёнка иногда ночью пахнет пенсионном. Пожалуйста подскажите что нам делать. Спасибо

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-10-04 20:11
Азамат! Следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.