Диарея на 13 таблетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проясните ситуацию.
С 5 июля начала пить контрацептив - Гармонет. На 13 таблетке случилась диарея через час после приема. Повторно таблетку я не приняла, продолжила пить на следующий день как обычно. ПА в данный период не было. Сейчас прошло 7 дней и я начинаю пить новую пачку. Нужна ли мне дополнительная контрацепция сейчас или уже не требуется? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 21:39
Здравствуйте! Вы все сделали правильно принимайте препарат в обычном режиме