Диарея и Жанин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня небольшой вопрос к Вам.
пью Жанин 13 таблетку, шло всегда все хорошо. Пью всегда ровно в 22.00. В 5 утра началась диарея, не подскажите, снижает ли эффективность препарат? И если да, то насколько? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 07:47
Здравствуйте. До этого времени он полностью попал в кровь. Ничего дополнительно помнить не нужно.