Диарея и температура

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 9мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сначала какал часто но не жидко на 2 день стал жидко уже пошол 3 день какает 3-4 раза но жидко при этом даю экофурил, бифидумбактерин, железа по назначению врача т. к. у нас гемоглобин низкий, и температура поднялась 37,8 поднялась на 2 день, бегут слюни, подкашливает, понос сначала так много покакает, а потом слизь с новинками но не много что это?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-21 21:29
Добрый день.
Жидкий стул начался с приемом железа или железо давно уже принимаете?