Повторно поднялась температура после поноса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, 2 числа у нас начался жидкий стул. 4 поднялась температура 39. 5 температура была 37,5. 6-36,8-37. 7 числа температуры не было и стул наладился, а вот вчера опять 37,3, а ночью 38,3. При этом вчера начали течь ручьем сопли и один раз жиденько сходили в туалет. Врач приходил 5 и 7 горло было чуть красноватое-выписал мирамистин, от поноса энтерофурил и аципол. Сказал в легких чисто. Но как так, что повторно поднялась температура? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:41
Добрый день.
Такое может быть, если присоединилась инфекция, если развилось осложнение.
Зубки прорезываются?