Диарея и ок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью таблетки Димиа в 22: 30, с самого утра у меня началась диарея и продолжается до сих пор. У меня такое было, должно пройти к завтрашнему дню. 1. Подскажите, мне нужно выпить лишь одну таблетку по графику? Или пить ещё дополнительно?
2. Если диарея продолжится завтра, что нужно будет делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 19:34
Добрый день.
1. Если после приема таблетки диарея повторится, то необходимо будет принять дополнительную таблетку.
2. Принимать по 2 таблетки в день и останавливать диарею
Платная консультация
Мария 2021-03-24 19:41
Подскажите пожалуйста, то есть если завтра на утро будет понос (либо в течение дня) мне придётся выпить вторую таблетку? Или она за ночь уже успеет всосаться в организм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 23:17
Да, всё верно, тогда завтра 2