Диарея 8 дней помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Прошу Вас помогите. Не знаю что поела, от любой еды вода, сначала слабость и температура была 37,5 первые два дня и тошнило на третий день прошло кроме диареи нормально не помогает сходила на фильтр там прописали и панкреатин и омез полисорб и Энтерсгель и стопдиар, соляной раствор, и экофурил НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ слабость чуть чуть голова кружиться что это вирус или отравление в понедельник пойду в больницу очень страшно от любой еды вода и вечно отрыжка (извините)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-03 18:17
Анна! Симптомы ротавирусной инфекции. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете, 10 дней. Регидрон 1 пакет в день, курс 3-5 дней. Полисорб или Смекта 5 дней. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. К. Энтерол по 250 мг 2 раза в день, курс 10 дней. Другие препараты не принимайте. Вода боржоми, кисель фруктовый. Купите тест полоски в аптеке для определения ацетона в моче.
Платная консультация
Анна 2024-08-03 20:29
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-04 11:15
Анна! Пожалуйста, здоровья Вам.