Диане и выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Лечили поликистоз диане 35, после отмены месячные были в срок, но через 8 дней появились коричневые выделения 4 дня, а затем месячные 4 дня, прошло 6 дней и снова коричневые выделения начались что это такое? После первых месячных на 7 день делала УЗИ и мазок все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 22:17
Добрый день.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Пока нет повода для беспокойств.
В течении нескольких циклов должно всё нормализоваться.