ДиагнозF70

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда мне было 12 лет я не хотел учится меня направили в корекционную школу и не по понятным мне причинам поставили диагноз F70 хотя я там проучился пару лет потом переехал и закончил нормальную среднюю школу на общих основаниях кроме того получил диплом электрогазосварщика сегодня проходил медосмотр по ввк поставили в справке направлений к психиатру F70 спустя более 20 лет я только узнал о диагнозе как быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-16 06:07
Здравствуйте!

Вам нужно пройти повторное психиатрическое обследование. И если его результаты позволят, то диагноз Вам снимут.