Диагноз скажите пожалуйста
Спрашивает: Райхан
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Кистозно-узловой зоб. Узел старый, с кальцинатами. Скажите пожалуйста что это значит
глюкоза в сыворотке 5.63
холостерин общий 5,11
ТТН 5,59
глюкоза в сыворотке 5.63
холостерин общий 5,11
ТТН 5,59
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Райхан.
Это значит, что в щитовидной железе присутствует узловое образование. Уточните:
- Что Вас беспокоит по самочувствию? Кто и почему направил Вас на данные обследования?
- Когда было проведено данное УЗИ (дата)?
- Узловое образование было выявлено впервые, или раньше на УЗИ уже были такие же изменения? Если были, то вышлите мне результаты прошлого УЗИ.