Диагноз щитовидка?

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Меня беспокоила щитовидка. Сдала анализы результаты
ТТГ-6,8 мкмЕ/мл, Т4-13,2"пмоль/л, АТ-ТПО-631,2МЕ/мл. Это гипотиреоз? Лечение какое должно быть? Какие препараты принимать? При гипотиреозе может быть крапивница?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-09 01:52
Здравствуйте, Гульшат.
  1. "Это гипотиреоз? " – да.
  2. "Лечение какое должно быть? " – таблетированный гормон щитовидной железы с контролем уровня гормонов в динамике.
  3. "Какие препараты принимать? " – конкретный препарат и его дозировку врач Вам назначит на очном приёме.
  4. "При гипотиреозе может быть крапивница? " – гипотиреоз не исключает развитие крапивницы.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.