Диагноз почечьки
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста я проходил мед. Комиссию сдал кровь (ОАК) и ОАМ (результаты прикреплю). Чувствую себя удовлетворительно бывают головные боли и тянущие боли в области почек, имею хронический пиелонефрит, УЗИ почек показало нефроптоз справа. По анализам есть отклонения. Что это может быть? Может надо пройти какие нибудь обследования? Заранее благодарю.
Теги: анализ мочи кдл
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, такого рода отклонения непатологичны
1