Диагноз: панкреатит с жидкостными образованиями и тромбозом селезенки, воротной вены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктора не берутся делать операцию ни в Днепропетровске ни в Киеве в институте Шалимова говорят подождите. Сейчас начала повышаться температура. Врач назначил пить Цифран 5 дней. Но прочитав инструкцию он же противопоказан. Помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данные вопросы необходимо обсудить с лечащим врачом