Диагноз НЦД
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, внук упал в обморок, находясь в казарме /проходит срочную службу/, лежал в госпитале на обследовании, но МОТ не делали, можно ли без МРТ подтвердить диагноз НЦД?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:46
Здравствуйте.
Диагноз НЦД ставится если на МРТ мозга, и УЗИ-допплерографии нет никаких изменений.