Диагноз нцд
Спрашивает: Юлия Фролова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Часто заложен нос,без насморка.
Здравствуйте, последнее время зачастило. Могу стоять в магазине или идти по улице начинает быстро биться сердце, темнеет в глазах, бросает в пот, становится душно и подташнивает, длится около пяти минут, но если дома и ложусь на кровать засыпаю на пару часов. Что это может быть. Врач в отпуске, а семейный написал что нцд.
2 ответа
Прежде всего необходимо исключить анемию и эндокринную патологию. Сдайте общий анализ крови и покажитесь эндокринологу.