Диагноз невролога

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поставили диагнозы, не могу понять что они значат: синдром вегетативной дисфункции, пароксизмальное течение, частые цефалгические пароксизмы. Как понять что они значат, в интернете не смогла найти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-15 17:43
Здравствуйте.

Это означает, что у вас возникает частая головная боль на фоне гормональной перестройки организма в силу возраста, что сопровождается изменением тонуса сосудов.
Страшного в этом ничего нет.