Диагноз, лечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Недавно начался сильный зуд головы. Появилась перхоть. Далее разглядела красные пятна. Ранее такого не было! До этого долгое время осветлялась. Подумала что помимо концов повредила и кожу головы. Но я давно перестала краситься и редко использую фен. Также было подозрение на аллергию, т. к. работаю лаборантом. Но за столь долгую работу, с такой ситуацией столкнулась в этом году. Посоветуйте, пожалуйста, что пропить. И вообще что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 23:04
Здравствуйте, Ксения!

Больше данных за себорейный дерматит.

Какую шампунь используете?
Ксения 2019-12-29 23:17
Elseve полное восстановление. И бальзам. Я их и раньше использовала.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 23:30
Пока отложите!

Шампунь и паста сульсена - - - по инструкции до 3 мес!

Эмульсия локоид - на пятна ежедневно вечером до 10 дней

Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Ксения 2019-12-29 23:32
Благодарю! Обязательно отпишусь!