Диагноз какой?

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здрасивуйте. Не могу понять закоючение врача, что это задиагноз, на форуме пишут острый фарингит насморк этопидимит. Нокса язнаю этопедимит ставят только после рентгена, нам его не делали просто осмотр был, и все
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Написанный диагноз мне не ясен. А что беспокоит?
Сергей 1982 2018-11-18 21:25
Вот именно что и мне не ясен! Немного заложенность носа по утрам и при разговоре ребёнок гундосит
В таком случае, острый аденоидит.