Острый ринусинусит
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1,5 недели назад был насморк, вроде вылечилься, но в последнии 3 дня началась онемение верхних зубов и небольшой заложенностью левой ноздри без каких либо признаков выделения. На приеме у Лора при визуальном осмотре был поставлен диагноз катаральный полисинусит, но после прохождении рентген снимка околоносовых пазух, был поставлен диагноз: Острый риносинусит Назначено лечение Левофлоксацин, цетрин, долфин и в нос дезринит. Вопрос в том что правильно ли поставлен диагноз если нет каких либо выделений из носа и верно ли подобранны лекарства для лечения. Заранее благодарен за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Острый риносинусит диагноз, который ставят на основании рентгенографии придаточных пазух носа. Визуально можно лишь заподозрить.