Диагноз и возможно ли лечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Дочке 9 лет, сдали анализы на гармоны: Т3 свободный 4,2 пмоль/л (4,3-6,8) Т4 свободный 8,3 пмоль/л (8,0-17,0) ТТГ 100 мЕд/л (0.4-5.0) АТ-ТПО 1000,0 Ед/мл (<5,6) Сделали узи: структура диффузно неоднородная, паренхима щж представлена измененной тканью, в обеих долях визуализируются точечные и линейные гиперэхогенные структуры на общем фоне пониженной эхогенности ткани щж. В правой и левой долях в большом количестве мелкие гипоэхогенные структуры до 2 мм в диаметре. Кровоток резко усилен, пылающая железа. Перешеек до 8 мм, размеры обеих долей увеличены. Какой у нас диагноз? Возможно ли лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-18 00:58
Здравствуйте, Марина.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.