Диагноз-Смешанный зоб обеих долей
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Диагноз: Смешанный зоб обеих долей. Повторное узи через полгода показало такой же результат. Пункцию брали два раза тоже изменений не показало. На данный момент опять нужно делать пункцию. Как быть и чего опасаться? Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юля.
Не вполне понятен Ваш вопрос.
Что означает "Как быть и чего опасаться? "? Что именно Вы хотите узнать?
И я хотела бы видеть конкретные результаты УЗИ и протоколы биопсии. Прикрепите к сообщению фото всех этих обследований. Если Вы контролировали уровень гормонов, то укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимаете в настоящее время?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Не вполне понятен Ваш вопрос.
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.