Диагноз и права

Спрашивает: Вася Пупкин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Денди Уолкера
Здравствуйте, Дорогие психиатры/психологи! Подскажите пожалуйста (скрин приложил). Летом в жаркий день мне стало плохо с похмелья (я не пьющий так случилось), температура была 39 градусов и давление 190/110 пульс 140. Так как было + 35 градусов скорая сказала ожидайте может даже час, я придурок (по другому не сказать) поперся в бесплатный ПНД, уже сотню раз жалею об этом самом глупом решении своей жизни, учитываю что в кошельке было чуть более 100 тысяч мог обратится в любой платный центр медицинский. Но было так плохо от жары что обратился в бесплатный пнд, ну думаю какая разница там тоже врачи. Попросил себя положить думал что у меня корона, не думал что это закончится диагнозом.

Вот: http://joxi.ru/brR1ogXUBL958A

Что это за диагноз F23.0 или я ошибаюсь? И что за препараты там написаны. Если диагноз F23.0 то я почитал (БРЕД галлюцинации и тд), так у меня кроме температуры и давления не было ничего, только испуг за корону. И что терь мне делать (Я останусь без вод прав? Я без них жить не могу, недавно исполнил мечту - купил себе БМВ. Теперь если снимать диагноз или еще что то, то уже придерутся по полной программе что у тебя Денди Уолкера и тд.

Получал справку для ГАИ в ПНД проходя комиссию, так как обращался ранее. Теперь смотрю может прокуратура меня оставить без всего, раз уже банки знают куда я обратился.

Это вообще КП или Д? Или я так понял это значение не имеет? (Я уже писал ранее но решил приложить скриншот может я что то не правильно понял(
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-11 06:52
Здравствуйте!

Да, с таким диагнозом Вас могут лишить прав по решению суда.

Когда это всё произошло?
Платная консультация
Василий 2022-01-11 07:14
Летом в жаркий день в июне месяца. ТАМ f23.0 верно я увидел стоит ведь? Лекарства я не пью меня ничего не беспокоит, да и никакого полиморфа или что там в тот день у меня не было(
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-11 08:08
Да, диагноз стоит этот.

В каком году?
Платная консультация
Василий 2022-01-11 15:35
7 месяцев назад в 2021 году. Когда выписали я дней 10 там был, сказали таблетки вот эти пей хочешь не пей, хочешь приходи к нам, хочешь в платную, вообщем делай что хочешь.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-11 15:36
Оспорить диагноз в этой ситуации вы можете через суд.