Диагноз гастрит лечение

Спрашивает: Ludmila1979
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В апреле прошла гастроскопию. Дали заключение. Недостаточность кардии, терминальный эзофагит, выраженный неатрофический гастрит с геморрагическим компонентом. Дуоденит с геморрагическим компонентом. Какое лечение посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-11 17:49
Ludmila1979! Вы должны пройти тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать анализ крови биохимический и амилазу крови. С результатами подойдите на осмотр к терапевту, и получите официально назначенное лечение.
Платная консультация
Ludmila1979 2017-06-12 16:15
Спасибо за ответ.