Чешется под рёбрами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время гастрита поднял тяжёлый груз, боли в брюшной полости усилились. Гастрит вылечил, но появился частый зуд под рёбрами спереди. Что это может быть и от чего? Что можно сделать чтобы зуд убрать?
1 ответ
Наталья! Нужно пройти очный осмотр у терапевта. Пройти УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови +амилаза крови +сахар крови.