Чешется под рёбрами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время гастрита поднял тяжёлый груз, боли в брюшной полости усилились. Гастрит вылечил, но появился частый зуд под рёбрами спереди. Что это может быть и от чего? Что можно сделать чтобы зуд убрать?
Теги: зуд под левым ребром, чешется внутри под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-06 14:04
Наталья! Нужно пройти очный осмотр у терапевта. Пройти УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови +амилаза крови +сахар крови.